L'équipe de Be WaPP

Envie de connaître l'équipe de Be WaPP?

 

Benoit Bastien

Directeur Général                                        

081 32 26 40
benoit.bastien@bewapp.be

Olga Rogovets

Assistante de direction                              

081 32 26 40
olga.rogovets@bewapp.be

Olivier Denis

Responsable projets et innovation

081 32 26 42
olivier.denis@bewapp.be

Valérie Cartiaux

Responsable communication et presse

081 32 26 46
valerie.cartiaux@bewapp.be

Alban Bouvy

Chef de projets                                            

081 32 26 44
alban.bouvy@bewapp.be

Julie Eeckhoudt

Chef de projets                                            

081 32 26 49
julie.eeckhoudt@bewapp.be

Jacques Harvengt

Chef de projets -  Répression

081 30 20 74
jacques.harvengt@bewapp.be

Xavier Thiran

Promoteur Synergie Entreprises

0476 592 134
xavier.thiran@bewapp.be

Alison Lecocq

Chargée de communication

081 32 26 47
alison.lecocq@bewapp.be

Rosalie Anciaux

Chargée de communication

081 32 26 43
rosalie.anciaux@bewapp.be

Mélanie Dussart

Chef de projets éducatifs

081 30 00 13
melanie.dussart@bewapp.be

Jeanne Benoit

Chargée d’animations

081 32 26 48
jeanne.benoit@bewapp.be

 

Youri Sloutzky

Conseiller externe

081 32 26 45
youri.sloutzky@bewapp.be